Какие сейчас нужны документы для оформления дарственной в Москве, везде разная информация...

Лучший ответ

Правоустанавливающие документы на квартиру, присутствие обоих сторон, либо представителей по доверенности, договор дарения в простой письменной форме по числу сторон (включая Росреестр).

Договор дарения можно заключить в простой письменной форме, составление лучше поручить юристу во избежании отказа в гос. регистрации перехода права, нотариальное удостоверение не требуется. Далее договор (3 экз.), правоустанавливающие и правоподтверждающие документы, квитанцию об уплате госпошлины, кадастровый паспорт (если ранее не регистрировались сделки в Росреестре) подаются в Росреестр (МФЦ района).