Вопрос о возможности встать на очередь на получение жилья в качестве пенсионера МВД, проживающего в общежитии

• г. Абакан

В 1999 году меня перевели на новое место службы в другой город. По прежнему месту службы у меня была квартира в собственности. По новому месту службы я проживаю до сих пор в общежитии. До 2008 года я стояла в очереди на получение жилья. В 2006 году я продала квартиру (которая была у меня в собственности) и приобрела квартиру дочери. При распределении квартир мне выделили квартиру, но потом забрали и объяснили, тем, что я умышленно ухудшила жилищные условия. В 2013 году вылшо 5 лет. Вопрос: Могу ли я сейчас встать на очередь. Я пенсионер МВД (по органиченному состоянию здоровья). До сих пор проживаю в общежитии МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В любом случае нужно попытаться встать на очередь.