Как защитить свои права при проживании в гражданском браке и неприватизированной квартире с детьми партнера от первого брака?
Ответьте, пожалуйста. Я живу в гражданском браке 7 лет, у него от первого брака есть сын 16 лет и дочь 18 лет, в разводе они с 2003. Они живут в его 4-х комнатной квартире, он у меня. Квартира не приватизирована и она не дает разрешения. Алименты платим через суд Она за квартиру не платит, наверное только за свет. Судимся уже 1,5 года, но тщетно. Я так устала. Как можно на нее надавить или что можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Что является предметом спора? Точнее, кто и с каким иском обратился в суд? Что является для вас наиболее желательным результатом? давить на сторону в процессе чревато последствиями.
Ему негде жить и он пытается приватизировать квартиру,чтобы ее продать. Для детей купить 2 однокомнатные,а остальное что останется для себя. В он обратился в суд о разделе долей,ему 1/4,а ей все остальное. Сейчас ждем суд о издержках на юриста. Что еще можно сделать? Как добиться приватизации или что-нибудь вообще можно сделать?Спасибо за ответ!