Вопрос по оформлению доверенности для продажи квартиры с последующим переоформлением на покупателя. Что лучше сделать?
Если возможно, пожалуйста, ответьте оперативно.
Продаю квартиру в самарской области. Оформлена на правах собственности на меня и мою несовершеннолетнюю дочь. В квартире никто не прописан. Из за работы не могу находиться долго с покупателями для оформления квартиры. Сейчас хочу оформить доверенность от дочери на себя для продажи этой квартиры. Можно ли потом переоформить доверенность на покупателя, чтобы он занимался всеми бумагами? Как лучше поступить? Спасибо!
Лариса, доброе утро!
Вам самое главное подписать договор, либо это может сделать кто-нибудь, кроме покупателя по доверенности, например, Ваша дочь. После этого спокойно выдавайте доверенность на собирание документов и регистрации перехода права собственности уже на покупателя.
С уважением,