Как поступить, если страховая компания выставила завышенный иск по ДТП?

• г. Домодедово

Я виновник ДТП, страховая пострадавшей стороны выставила иск в порядке суброгации. Сумма явно сильно завышена В калькуляции указаны детали которые при ДТП явно пострадать не могли. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Делайте независимую оценку и обжалуйте стоимость ремонта

Сергей Валентинович, вам необходимо грамотно составить возражения на данный иск, и заявить ходатайство о повторной экспертизе авто.

Если необходима помощь в составлении возражения на иск, высылайте в отсканированнои виде на ук. ниже эл. адрес копию иска, все составим, опыт и практика имеется.