Скажите имеют ли права в зимний период времени отключить свет в квартире без отопления за имеющуюся задолженность.
Скажите имеют ли права в зимний период времени отключить свет в квартире без отпления за имеющююся задолженость.
Лучший ответ
Светлана, согласно 354 Постановления имеют после предварительного письменного уведомления об отключении услуги.
Спасибо за ответ!