Дарение или договор ренты с пожизненным проживанием - выбор способа распределения однокомнатной квартиры между отцом, дочерью и внучкой

Однокомнатная квартира приватизирована в трех равных долях на отца, дочь и несовершеннолетнюю внучку. Что лучше оформить дарение или договор ренты с пожизненным проживанием на 1/3 отца, если ему 70 лет и он находится в браке (жене 60 лет). Заранее благодарна за помощь. Екатерина.
Лучший ответ

Я бы советовала дарение. Меньше случаев оспаривания данного договора и собственность возникает с момента регистрации данного договора.

Удачи