Как получить временное водительское удостоверение перед срочной поездкой в другой город?

Вчера обнаружил, что потерял временное водительское удостоверение. Завтра вечером нужно срочно ехать в другой город. Скажите пожалуйста, что необходимо для получения временного удостоверения? Спасибо!

Лучший ответ

Дмитрий, к сожалению, их не выдадут, если у вас нет обычных «прав», но вам нужно срочно куда-то поехать на машине. Временное водительское удостоверение выдают только в двух случаях: при утере настоящих «прав» или при их лишении.

Спасибо за ответ!