Требуемые документы для прописки гражданского мужа из Узбекистана в приватизированном доме
Я хочу прописать гражданского мужа, гр Узбекистана у себя в приватизированом доме, какие документы для этого понадобятся от него и от меня?
Лучший ответ
Здравствуйте!Как бы я хотела вас предостеречь и рекомендовать не регистрировать вашего гражданского супруга постоянно (бессрочно), столько в суд. практике случаев, что потом возможно снять с регистрации таких граждан.
Вполне достаточно зарегистрировать временно, максимум на 5 лет по месту пребывания.
Документами будут служить:
Документ о праве собственности на дом;
Заявление от него и от вас, которые вы оформляете в ОУФМС;
Его паспорт;
Квитанция об оплате гос. пошлины.
Удачи Вам, но помните о моей рекомендации.
Спасибо за ответ!