Суд приговорил меня к ограничению свободы - есть ли шансы на амнистию?

25 января был осужден Октябрьским судом г. Новороссийска по статья 264 часть 1 к одному году и шести месяцам ограничения свободы. Мне 52 года. Могу я надеяться на применение амнистии в отношении меня?
Лучший ответ

Если Вы отвечаете требованиям ст. 1-2 Постановления об амнистии, т.е. являетесь ветераном боевых действий или инвалидом и не имеете нарушений режима отбывания наказания..

Да, можете надеяться. Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию.