Проблемы с страховкой после ДТП - как действовать, когда требуют дополнительную компенсацию?
Здравствуйте, Олег!
Советую обратиться на очную консультацию к юристу с документами. Национальной службе взыскания ничего можете не платить. Говорите чтобы обращались в суд. Их действия незаконны.
С уважением!
в конце декабря начали звонить из национальной службы взысканий
- Это какая-то коллекторская фирма, к национальному не имеющая никакого отношения.
- Можно не обращать внимания.
Можно послать их в суд. Вы же со своей стороны всё от вас зависящее сделали?
Так что и не волнуйтесь.
Скорее всего страховая компания отказывает им в расширенном возмещении, они и решили взять вас "на понт" и получить наличные в обход страховки.