Можно ли призваться из запаса после увольнения по состоянию здоровья, если жильё обеспечено по линии МО

• г. Одинцово

Могу ли призваться из запаса (я офицер) если я был уволен по состоянию здоровья (пункт В-ограниченно годен к военной службе), жильём по линии МО обеспечен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Руслан, это вряд-ли.