Возможность оформления отпуска по уходу за родителями при наличии инвалидности и онкологического заболевания - отец – 2 группа инвалидности, мама – 2 группа инвалидности, 4 стадия онкологии, сохранение стаж

• г. Петрозаводск

Могу ли,дочь, оформить отпуск по уходу за родителями: отец-2 гр инв, мама-2 гр инв онкология 4 степени с сохронением стажа и зарплаты на 1-3 месяца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, только отпуск без сохранения зарплаты.

Вы работаете и вторая группа снимается, оформить ее очень сложно а по указу Голиковой вообще нет возможности.