Подростковая беременность - Как защитить парня от юридических последствий?

• г. Алапаевск

Девочке 13 лет беременность 15 недель, парню 18 лет. Как поступить, чтобы парня не посадили? Жениться согласен, родители не против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как поступить, чтобы парня не посадили?

Наталья, парня посадят в обязательном порядке и есть за что.ничего можете не делать. кроме может быть аборта девочке.(но это уже к её родителям)