Как решить вопрос наследования, если муж не знал о смерти отца и о его существовании скрыли перед нотариусом?
Может ли муж претендовать на наследство если он не знал о смерти отца так как его родители разошлись когда он был маленький и мать его увезла про отца ничего не говорила и где он живет тоже только пол года назад перед своей смертью сказала что он умер у отца была уже другая семья и они знали о существовании мужа (тоесть сына умершего) и получается перед нотариусом скрыли о его существовании как в этой ситуации поступить мужу.
Если нет завещания, то можно.
Ему необходимо обратится в суд о востановление срока принятия наследства и принять наследство