Как защитить имущество перед судом о неуплате кредита и избежать описи по месту прописки?

Банк будет подавать на меня в суд за неуплату кредита. Как сделать что бы приставы не описали имущество по месту прописки? Возможно ли оформить кокой нибудь договор дарения или хранения на всю мебель и бытовую технику по месту прописки до решения суда.
Лучший ответ

Лучше чтобы данного дорогостоящего имущества - бытовой техники радиоаппаратуры - на момент визита приставов в доме не было. Можно оформить и договор, но могут ему не поверить, но вы сможете обжаловать потом их действия

Спасибо за ответ!

Только дарение. Хранение не прекращает право собственности.

Судебные приставы работают на основании судебного решения.Поэтому до суда Вы можете составить любой договор