Мой брат был сбит машиной и находился в коме; полиция отказывается предоставить информацию о деталях аварии. Как мне действовать?
Что делать? Моего брата сбила машина, он лежал в коме почти две недели и вот только недавно пришел в себя. Я обращалась в полицию чтоб они мне дали протокол с аварии или хотябы сказли кто его сбил..., но они сказали что эту информацию они могут дать только ему или родителям, но у пострадавшего нету родителей он с детского дома у него самая родная-это я сестра. Что мне делать, как мне быть?
Лучший ответ
Его интересы представлять Вы сможете только по нотариальной доверенности. Самое главное, чтобы возбудили уголовное дело.
Спасибо за ответ! А как сделать чтоб по этому делу возбудили уголовное дело?
Оформите нотариальную доверенность от Вашего брата и на основании этой доверенности имеете право получать все документы, в том числе и в ГИБДД.
Спасибо за ответ!