Могу ли я как собственник квартиры выписать родственников мужа при разводе?

Муж купил квартиру в Санкт-Петербурге, подарил ее мне, позже прописал брата с семьей, которые другого жилья не имеют и ЖКХ оплачивают регулярно. Теперь мы собираемся разводиться. Смогу ли я как собственник жилья выписать родственников мужа? Они с ребенком и жить им негде. Неужели не смогу?
Лучший ответ

можете

вам следует подать в суд иск о прекращении права пользования жильем

на основании решения суда снимете с регистрационного учета

Не был бы столь уверенным, т.к. есть ребенок, но в некоторых случаях это получается.

Естественно,как собственник жилого помещения Вы вправе в соответствии с нормами ГК и ЖК РФ выписать родственников мужа.Ваш вопрос возможно решить только в судебном порядке,необходимо при этом соблюсти определенную процедуру.Готовы Вам с этим помочь,обращайтесь,самой Вам процесс провести будет непросто,так как есть зарегистрированные несовершеннолетние дети,то есть будут привлекаться органы органы опеки и попечительства.Обращайтесь по телефонам,указанным ниже.