Возможно ли подача ТСЖ на меня в суд за неоплату ЖКХ и как оспорить это заявление, учитывая инвалидность моего отца, собственника квартиры?
Имеет ли право ТСЖ, в котором я состою подать на меня в суд за не оплату услуг ЖКХ и как это заявление можно оспорить? Собственником квартиры является мой отец, инвалид 2 ой группы.
Лучший ответ
Конечно, имеет. Оспорить это заявление можно только выиграв суд.