Находясь в браке я родила ребенка, который был записан на имя мужа.
Находясь в браке я родила ребенка, который был записан на имя мужа. Затем по суду отцом ребенка был признан другой мужчина. В настоящее время этим мужчиной подан иск в суд об установлении отцовства. Мотивация - он не знал, что это не его ребенок, хотя ему было известно что моим мужем был подан иск о проведении генетической экспертизы. Экспертизу не проводили. На чьей стороне будет суд? Вынесет решение об изменении записи об отце?
Нина, видимо не об установлении отцовства идет речь, а об оспаривании отцовства. Скорее всего на этот раз будет таки проведена генетическая экспертиза и отцовство будет установлено на ее основании.
Между тем, вам следует более подробно указать, если вопрос один раз рассматривался судом, более рассматриваться он не может согласно ГПК. Уточните, кем был в прошлый раз заявлен иск.
С уважением,
Ничего не понятно из ВАшего вопроса. Переформулируйте его и задайте вновь.