Возможно ли оформление земельного участка под ПГСК в собственность и как это сделать, если гаражные боксы уже являются собственностью?
Земельный участок под ПГСК (гаражный кооператив) выделен в бессрочное пользование администрацией г. Подольска в 1996 году. Можно ли его оформить в собсвенность? И как это сделать.
Гаражные боксы в собственности уже.
Лучший ответ
Проводите общее собрание членов ГСК и подавайте заявление в администрацию.