Требуется доплата для сотрудников родильного отделения в связи с рождением детей с инфекционными заболеваниями

Работаю в родильном отделение. Отделение на 30 коек, не делиться на физиологическое и обсервационное отделение. Рожают всякими инфекциями, это носители токсоплозмоза, хламидии, цитомегаловируса, сифилис, гонорея, трихомониаз, кандидоз, пиелонефрит. За это никто никакую доплату не получает. Ответте пожалуйста, по какому приказу и сколько процентов мы сотрудники отделения должны получать доплату.

Лучший ответ

У Вас должно быть прописано в Положении мед. учреждения о доплате Вам за особый характер работы.

Спасибо за ответ! тАКОЙ ОТВЕТ САМИ ЗНАЕМ