Заявление о разводе в отсутствие детей и имущественных споров - вопросы действительности в условиях отъезда

Подаем заявление в загс о разводе завтра совместных детей нет споров о имуществе нет узжаю в командировку на два месяца будут ли действительны заявления.
Лучший ответ

Здраствуйте!

Да, если вы подадите заявление лично, они будут действительны.

ДЛя того, чтобы вас развели нужно будет потом через месяц прийти хотя бы вашей супруге, тогда вас разведут. Вы свой экземпляр свидетельства о разводе сможете получить по приезду из командировки.

С уважением,Д.В.Любезнов

Спасибо за ответ! Огромное удачи во всем

Юридические услуги в Красноярск