Ктов данном случае может подать иск о признании права пользования жилой площадью, я или мой муж?
Есть ли возможность получить прописку в муниципальной квартире, где прописан муж (ответственный квартиросъемщик, проживает постоянно с 1963 г.) квартира 3 комнаты:
1-изолированная 7 м проживает его родной брат с несовершеннолетним сыном и женой (не прописана)
2-проходная-14 м проживает бывшая жена брата с дочерью у которой несовершеннолетний сын-все прописаны
3-запроходная 11 м проживаем мы с мужем (в течении 2 лет)
согласия на мою прописку они не дают.
Ктов данном случае может подать иск о признании права пользования жилой площадью, я или мой муж? И какова вероятность положительного решения суда?
На регистрацию по месту жительства необходимо согласие всех проживающих совершеннолетних членов семьи. Если такого согласия нет, то Вас просто не зарегистрируют.
Удачи
ой рай рай рра
ра ра