Мой отец был акционером ОАО Томскнефтегеофизика. Он умер. Могу ли я унаследовать его акции и как это сделать?

• г. Кемерово

Мой отец был акционером ОАО Томскнефтегеофизика. Он умер. Могу ли я унаследовать его акции и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Владимировна.

Да, конечно, вы можете принять данные акции в качестве наследства.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.