Требования соседей по оплате капитального ремонта новой владелицей комнаты - правомерны?

• г. Сочи

Владелец комнаты в квартире по суду должен был выплатить 400 000 руб, соедям за кап ремонт в местах общего пользования. Позже он подарил комнату своей знакомой. Когда он скоропостижно скончался, соседи предъявили счет новой жилице, как новой владелице комнаты. Правомерны их требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не правомерны. Этот долг должны выплатить наследники должника.