Вопрос о начале отсчета времени пребывания в России для граждан Украины в связи с новым законом ограничивающим безвизовое пребывание.
Относительно нового закона, который ограничивает пребывание безвизовых иностранцев в России 90 днями в течение 180 дней. Я гражданин Украины, прибыл в Россию до принятия этого закона, 27 ноября, как и стоит в миграционной карте. Закон, насколько я помню, был принят первого января этого года. Когда у меня начнется отсчет времени моего пребывания в РФ? Заранее огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ
На граждан, прибывших на территорию РФ до внесение изменений в порядок въезда и пребывания, распространяются нормы прежнего законодательства
Спасибо за ответ!