Какую минимальную сумму следует указать в соглашении об алиментах для получения льгот на садик?
Какую минимальную сумму можно вписать в соглашение об алиментах? Мать ребенка согласна на любую минимальную. Ей нужно нотариальное соглашение об алиментах для получения льгот на садик. Спасибо.
Лучший ответ
Прожиточный минимум.
Спасибо за ответ! Можно уточнить сумму и нельзя ли договорится о сумме, скажем, в 2000р.