Как узаконить брак с гражданским мужем, находящимся в тюрьме в Иркутске, когда я нахожусь в Хабаровске и не могу туда поехать из-за маленького ребенка?
Гражданский муж сидит в тюрьме! Как нам узаконить брак если он сидит в Иркутске, а я в Хабаровске? Не могу туда поехать тюкю маленький ребёнок.
Лучший ответ
брак заключается только при личном присутствии, поэтому Вам надо или ехать в Иркутск или ждать освобождения жениха.