Безопасность и защита - Как реагировать на страшные угрозы и оскорбления от отца моей старшей дочери и его сожительницы?

Что делать! Отец моей старшей дочки и его сожительница, постоянно и днем и ночью звонят угрожают, мат пере мат сплошной, смс с оскорблением шлют! Участкового вызывала, он заявление не принял! Что делать, куда обратиться!
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию. Можете приложить распечатки СМС-сообщений и, если есть, аудиозаписи угроз. Насколько законны были действия участкового судить трудно.

Спасибо за ответ!

Самостоятельно подать заявление в дежурную часть, пусть разбираются. Не забыть получить талон КУСП. Дальнейшие действия зависят от ответа полиции.

Юридические услуги в Саратов