Что можнос делать в случае, когда сотрудники ГИБДД переписывают протокол?

• г. Москва

Что можнос делать в случае, когда сотрудники ГИБДД переписывают протокол? Ситуация следующая: водитель маршрутки, не соблюдая правила становится виновнико ДТП. Приезжает ГИБДД, делают замеры, составляют протокол. Потом, по каким-то непонятным причинам - обоюдка. С какой стати? Уже позже, несколько дней спустя, выясняется, когда потребовали копию протокола - он оказался совсем другого содержания. Т.е. как-то хитро внесены изменения. Свидетели откуда-то появились. Что можно сделать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только оспаривать действительность протокола.