Есть ли возможность встать на очередь на квартиру?
Мы с мужем в разводе прописаны в служебной его квартире, есть возможность встать на очередь мне на другую жилплощадь.
Лучший ответ
Уважаемая Елена. Не совсем понял: Вы спрашиваете или утверждаете по возможности постановки на жильё? Для того, чтобы стать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, Вам нужно иметь доход ниже прожиточного минимума, т. е. менее 10723 рублей. Кроме того, не факт, что квартира является служебной.
Спасибо за ответ!