Ошибка в протоколе об административном нарушении в дате составления - можно ли обжаловать?

• г. Каменск-Уральский

Ошибка в протоколе об административном нарушении в дате составления протокола. Написано 01.01.2013, где 3 исправления на 4. Однако при описании происшествия дата указана верно 01.01.2014. Можно ли обжаловать этот административный протокол по ст 12.16 часть 3 копают рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вряд ли есть перспектива положительно рассмотрения жалобы. Обозначат как простую описку.