Как быть, если купил коттедж с участком в аренде на 49 лет
Покупаю коттедж в коттеджном поселке, а земля в аренде на 49 лет... Как быть... через 49 лет мой дом снесут или можно оформить данный участок в собственность?
Лучший ответ
У Вас преимущественное право на продление договора аренды, либо оформите в собственность. за это время, минуя аукцион, так как у Вас преимущественное право покупки.
Спасибо за ответ!