Отказ в выплате 1 млн. рублей по программе Земский доктор - мои реальные условия работы не совпали с обещаниями
Мне отказали в выплате 1 млн. рублей, обосновали тем, что я уже якобы воспользовалась этой программой. На самом деле, в сентябре 2013 г я поступила на работу в Хабаровский край, те условия, которые мне обещали по телефону оказались только обещаниями, в итоге, отработав там месяц я разорвала договор, получила около 14000 рублей по программе Земский докотор за отработанный период (1 месяц), устроилась работать в ХМАО в октябре. Заключили договор с Департаментом Здравоохранения ХМАО, но ФОМС мне отказал. Помогите, пожалуйста, советом.
Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документы и мотивировку отказа, я думаю есть пути решения, но через суд.