Как защитить свои права как ответственному квартиросъемщику муниципальной квартиры и препятствовать вселению бывшей снохи и внуков - советы и шансы на успех иска в суде
Пускай подают встречный иск о нечинении им препятствии в пользовании Вашей квартирой. До этого впускать их не рекомендую
Здравствуйте! До вынесения решения суда вселять сноху не стоит. Ей так и объяснить. В Вашем случае это не будет расценено как чинение ей препятствий во вселении и проживании. В суде уверенно отстаивайте свою позицию. Наличие в ее собственности жилого помещения для Вас плюс по делу. Шансы удовлетворения иска в отношении несовершеннолетних в настоящее время такие же, как и в отношении совершеннолетних. Доказывайте свою позицию и суд будет на Вашей стороне.