Типовая форма дарственной на долю в квартире от отца совершеннолетнему сыну.

• г. Москва

Типовая форма дарственной на долю в квартире от отца совершенолетнему сыну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день Владимир! Договор дарения имеет свои нюансы, и во избежании приостановки регистрационных действий необходимо грамотно подготовить как сам договор, так и прилагаемый пакет документов.

Звоните по указанным телефонам будем рады помочь.

Договор составляется юристом индивидуально во избежании отказа в гос. регистрации перехода права.

Типовую форму Вы в интернете найдете, но если будут ошибки - в Росреестре всё приостановят. Так что лучше не скупиться и составить нормальный договор у юриста.