Проданный с подлогом - Как вернуть свое авто после подделки ДКП?

4 месяца назад продал авто по ДКП (ни каких доверенностей не писал). Устно договорились, что если он за 20 дней не переоформит машину на себя, я машину заберу. Машину не переоформили и пропали.4 месяца я его искал. В итоге нашел свою машину проданную совершенно другим людям по ДКП (мои подписи подделаные). Авто до сих пор зарегистрировано на меня. Я могу вернуть свое авто?
Лучший ответ

Объявляйте машину розыск.

Извините,но я нашел машину,я могу ее забрать?

Можете вернуть. Обращайтесь.