Статус матери-одиночки в России - что нужно знать и как подтвердить его

• г. Екатеринбург

Моя дочь замужем за арабом из Ливана, брак заключался в Ливане. В России дело до брака не дошло. Имеют общую дочь 2 г. 6 м. Считается ли моя дочь матерью-одиночкой по российским законам? Если да, то что для этого нужно, чтоб подтвердить это право, чтоб оно вступило в силу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Матерью-одиночкой она не считается. Она - замужняя женщина.

Ее брак действителен.