Архангельск, 09.01.2014, 20:51

Пропал родной брат во время дайвинга в Сочи - власти безрезультатно ищут уже 11 дней

Вопрос №3168644 из г. Архангельск
опубликован 09.01.2014, 20:51
В ночь нас 29.12 на 30.12 в г.Сочи (Лазоревскиий р-он) у меня пропал родной брат. Они с друзьями занимались дайвингом. Искали МЧС, водолазы, вертолет, волонтеры, добровольцы результатов нет. Заявление в полицию от 30.12.13,далее тишина. Никто ничего не знает, а тем более не делает. Следователь передал дело в следственный ком-т,прошло 11 дней! Никто ничего не знает! Как с этим бороться и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не хочу Вас огорчать, но...

Если в первые 72 часа человека живым найти не удалось, то, скорее всего, в живых его уже нет.

Оснований для возбуждения уголовного дела нет - налицо несчастный случай.

Ваши обвинения не понятны: искали и полиция, и водолазы, и волонтеры...

В моем регионе человек пропал 2 декабря, его интенсивно искали первые 5 дней - не смогли найти. Труп нашелся только 29 декабря...

Выражаю Вам свои соболезнования.

Являюсь одним из учредителей и руководителей общественной организации (волонтерской), занимающейся поиском пропавших...

www.poiskdetei.ru

09.01.2014, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Через полгода признавайте через суд его умершим.

27.01.2025, 23:41

Господи... Вопрос был задан 10 лет назад.

28.01.2025, 11:22