Уведомление от Билайн о задолженности и способы оплаты

У меня были споры с Билайн о неправомерно выставленном счете. Вчера пришло письмо: Уважаемый адресат! Уведомляем, что у Вас имеется задолженность перед ОАО «ВымпелКом» (Билайн) в сумме: 14923,53 RUB Оплата должна быть произведена в течение 8 дней со дня получения электронного письма по следующим реквизитам: Получатель: ООО «Кредитэкспресс Финанс» ИНН 7707790885 Расчетный счет: Р/с 40702810738050018366 Банк-получатель: Московский банк Сбербанка России ОАО корр. Счет, БИК: К/c 30101810400000000225 БИК 044525225 Назначение платежа: 1089635419 Если у Вас остались дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по телефону: 8-8007758460, 8-4996811348 В случае неоплаты мы вынуждены будем прибегнуть к принудительному взысканию указанной суммы. Как это понимать? И что мне делать?
Лучший ответ

Принудительное взыскание долга возможно только в судебном порядке, согласно судебному решению по исполнительному документу судебным приставом. На данное письмо можете не реагировать и не овечать

Спасибо за ответ!

Свяжитесь по указанным телефонам и выясняйте на каком основании выставлен счет в таком размере. Если требования не основательны то платить конечно не стоит.

Спасибо за ответ!

Просите письменно расшифровку звонков на эту сумму.

Спасибо за ответ! Расшифровка не соответствует количеству оказанных услуг!