Возможность оставлять коробки около подъезда - разъяснения для собственников квартир
Скажите пожалуйста, имею ли я право как собственник квартиры, платящий за содержание и ремонт жилья, оставлять, например картонную коробку из-под электрочайника, около подъезда (рядом с дверью откуда вывозят мусорные баки к уборочным машинам), т.е не разрезать ее на более мелкие куски и не выбрасывать в мусоропровод? Такие коробки, насколько мне известно, не относятся к крупногабаритному мусору и строительному.
Лучший ответ
Ольга, не имеете права как в эстетическом плане так и в плане безопасности. мало ли кто и что оставил в коробке.
Спасибо за ответ!