Какие документы нужно собрать, чтобы муж не ездил в командировки?
Если гражданский муж в тюрьме как быть с квартирой, какие документы надо собрать чтоб иметь право временное,
Лучший ответ
Екатерина, кто собственник квартиры? Вам надо зарегистрироваться по данному адресу с согласия собственника.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Екатерина, если в ней живёте то просто живите и оплачивайте коммунальные расходы если не живёте то никак не вселитесь.и документы вАм никто не даст. Если навещаете его в тюрьме просите доверенность.
Спасибо за ответ!