Способы доказать плохое поведение отца и его угрозы в семье при разводе с младенцем
Может ли отец забрать ребенка у матери. Ребенку 4 месяца. Он часто выпивает, пропивает все деньги в семье, бьет свою жену, оскорбляет. Пару раз ударил жену с ребенком на руках. Когда не пьет хороший семьянин. Работает. З.п.14 тысяч рублей. У матери ребенка декретный отпуск, рабочее место есть. Не пьющая, не гулящая. Мужу 28 лет. жене 19 лет. отец угрожает отнять малыша у меня если я от него уйду. Я боюсь за нашу жизнь. Как мне доказать его отношение к нам, плохое поведение в семье, пьянки. Помогите прошу.
Здравствуйте!
Закон на Вашей стороне. Очень трудно отнять ребенка у матери, тем более, что ребенку всего 4 месяца, практически невозможно. А мать ведет положительный образ жизни, у нее имеется доход. Поэтому решайте сами будете ли Вы дальше терпеть или нет.