Закон о передаче земли и храмов церкви - существует ли он и как он называется?

• г. Москва

Уважаемые юристы скажите пожалуйста есть ли какой нибудь закон о передаче земль и храмов церкви и если есть то как он называется и его номе?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 30 июня 2001 г. N 490

"О порядке передачи религиозным организациям находящегося в федеральной собственности имущества религиозного назначения"

(с изменениями от 3 октября 2002 г., 8 августа 2003 г., 1 февраля 2005 г.)