Барнаул, 10.01.2014, 08:08

Как удалить свои вопросы?

Вопрос №3170393 из г. Барнаул
опубликован 10.01.2014, 08:08
Как удалить свои вопросы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужно удалить свои вопросы, то вам следует обратиться к администрации данного ресурса. Этот вопрос решается только с ней.

30.03.2017, 09:02

Напишите администрации сайта.

10.01.2014, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Удаление вопросов невозможно

27.08.2015, 08:37

Обратитесь к администрации сайта.

29.10.2015, 05:50

Доброго времени суток, Инна! Обращайтесь к администрации данного сайта, этот вопрос решается исключительно с ними. Удачи Вам.

30.03.2017, 09:04

Добрый день, уважаемый гость. Напишите администратору сайта и попросите удалить вопросы, либо удалите учетную запись и все, никто не поймёт что это вы.Удачи вам и вашим близким!

30.03.2017, 09:08

Зачем вам вопросы и координаты людей их задававших?,вы что потом будете шантажировать ими или у вас вопросы в какой нибудь уже организации,например ФСБ...вы специально собираете компромат против людей....скажите причину,почему нельзя удалять--это мои вопросы -это боль ,это жизнь,и есть вопросы которые я бы на вашем месте постыдилась оставлять из-за того,что вы пишите ответы неверные...только себя позорите.

27.08.2015, 08:53

Здесь отвечают юристы.

А по поводу удаления вопросов следует обратиться к администрации сайта.

Имеется соответствующий раздел по обращениям.

27.08.2015, 08:56