Проблема с заменой кузова автомобиля - отказ в ГИБДД по новому закону?
Д.д. уменя такая проблема, после аварии кузов а\м пришёл в нигодность, машина не на ходу, хочу поменять на новый кузов, но годом выше и от схжей модели (Ш-Блейзер на Ш-Трейлблейзер) рама и внутриности одинаковы. В ГИБДД отказали ссылаясь на какой-то приказ с сентября 2013 г. Правы ли они?
Лучший ответ
Если у Вас будет договор купли-продажи кузова, то они обязаны поставить на учет с внесением изменений в ПТС.
Спасибо за ответ!
Требуйте предоставить Вам мотивированный отказ в письменном виде.
Спасибо за ответ!