Меры административно-правового характера для брата-алкоголика - возможность выселения и его место назначения
Какие меры административно-правового характера можно применить к брату-алкоголику, постоянно пьющему и с которым невозможно жить на одной жилплощади. Могу ли я или его совершеннолетний сын выселить его и куда?
С уважением.
Лучший ответ
В случае нарушения общественного порядка со стороны брата, необходимо обращаться в милицию с заявлением о привлечении его к административной или уголовной ответственности и таким образом призыватьк порядку.
При выселении брата, Вы должны будете обеспечить его другим жильём.
С уважением,