Проблемы со здоровьем - что делать, если сын-солдат страдает отеками ног в армии?
Что делать. Мой сын солдат срочник служит в армии третью неделю, почти с первых дней жаловался на ноги, ходил в санчасть довали таблетку, сейчас они и вовсе отекли от колена до лодышки, в медсанчасть не отпускают.
Лучший ответ
Мария, напишите письмо на имя начальника войсковой части. и скажите что обратитесь в прокуратуру. если не положат его в госпиталь. не сидите многое зависит от вас.
Спасибо за ответ!