Как рассчитать выплаты по больничному листу при зарплате 6.000 тысяч рублей и отсутствии на работе 2 недели?

• г. Рязань

У меня белая зарплата 6.000 тысяч рублей, полная 16.000 тысяч рублей, был на больничном 2 недели, работаю почти год, сколько я должен получить больничных и с какой суммы будет расчет, мне говорят с 6.000 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У меня белая зарплата 6.000 тысяч рублей,

Руслан. с неё и оплатят больничный.